1. Squeegee World is a brand new forum for the Window Cleaning Industry and we are currently looking for volunteer Moderators to help jump start this new forum. This forum is started by Cleaners for Cleaners.

    We are currently looking for new Moderators and Contributors to this new Window Cleaning Forum.

    SqueegeeWorld is a NEW FORUM and offers the following:

    • Free Classifieds Buy/Sell/Trade Window Cleaning Equipment
    • Marketing & Advertising Techniques
    • Managing a Window Cleaning Business
    • All types of Window Cleaning Topics
    • And much more to come

    ps:...All new users who sign up and create 100+ posts will receive FREE SEO Do-Follow Backlinks & able to Sell in the classifieds at no cost for a lifetime.

ФИЛЬМ. ФИЛЬМ. ФИЛЬМ ))) Где посмотреть фильм?

Discussion in 'Managing Your Business' started by RobertOxill, Oct 22, 2020.

  1. RobertOxill

    RobertOxill Member

    Joined:
    Sep 25, 2020
    Messages:
    91
    Trophy Points:
    6
  2. keevy

    keevy Member

    Joined:
    Nov 12, 2021
    Messages:
    31
    Trophy Points:
    6
    Добрый день!
    Новость только для тех, кого коснулась катастрофа и трагедия в семье.
    Это прискорбно и больно, когда в семье кто-то страдает наркоманией или алкоголизмом.
    Это печально и страшно, когда в семье нужна психиатрическая или психологическая помощь.
    Как правило, в эти моменты, больные и родственники не могут самостоятельно выйти из неопределенных и тупиковых ситуаций.
    Им нужна помощь опытных практиков и профессионалов, кто уже помог таким же людям выйти из страшных и тупиковых ситуаций.
    Я не профессионал и не медик, что бы ни ввести в заблуждение больных и людей, предпочту рекомендовать нужных и опытных врачей-практиков своего дела.
    В общем, если вы ищите наркологической, анонимной, психологической или психиатрической помощи, например:
    вызов психиатра на дом для подростков
    Тогда вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Центра психического здоровья и анонимной помощи в Москве Mypsyhealth или Майпсихелс и узнать все подробности по поводу психологической, анонимной, наркологической или психиатрической помощи в Москве https://mypsyhealth.ru/ .
    Как говорится, лучше и безопаснее предусмотреть и предотвратить катастрофу и трагедию, чем решать ее трагичные и катастрофические последствия.
    Поэтому, на всяких случай запомните сайт Центра или запишите их телефон.
    Увидимся!
  3. OsagoOnlaynKupit_joula

    OsagoOnlaynKupit_joula Member

    Joined:
    Jul 16, 2021
    Messages:
    153
    Trophy Points:
    16
    Всем привет!
    Недавно нашел интересный и полезный сайт, где в одном месте можно сделать онлайн рассчет и получить цены от нескольких страховщиков.
    Пока искал ручку и очки, внучек помог ввести госномер автомобиля. Да, в детсаду дети уже компьютеры и граматику изучают. Нужно нам старикам и молодым людям не отставать от подрастающего и продвинутого поколения.
    Удивительный и разумный прогресс и интернет технолгии, данные машины быстро подгрузились. Мы только проверили и перепроверили введенные данные.
    Пришло СМС со ссылкой на телефон для оплаты онлайн или электронного полиса ОСАГО сразу в страховой компании. После оплаты электронный полис ОСАГО пришел на электронную почту.
    Очень комфортный и продвинутый надежный и официальный сайт осаго онлайн купить ру.
    Привлекает комфортная и реальная простота использования официального сервиса. Ребенок с детсада уже справился, уверен, что школьник точно справится, разумеется, пожилые и взрослые автолюбители однозначно справятся. Попробуйте сами:
    сделать страховку осаго
    Официальный и надежный сайт осаго онлайн купить ру работает по всей России с любыми областями, городами и т.д., например:
    стоимость осаго московская область
    Вот адрес сайта OsagoOnlaynKupit.ru, узнавайте по поводу полис ОСАГО, купить ОСАГО, ОСАГО онлайн, ОСАГО онлайн купить, страховка ОСАГО, страховка автомобиля, страховка на машину, страхование ОСАГО, калькулятор ОСАГО, рассчитать ОСАГО, автострахование, страховка авто https://osagoonlaynkupit.ru/ .
    На сайте есть отзывы довольных и благодарных авто владельцев, а так же удобный и легкий номер телефона.
    Увидимся!
  4. Logue

    Logue Member

    Joined:
    Jul 30, 2021
    Messages:
    143
    Trophy Points:
    16
    Всем привет!
    Просто правильная и отличная новость для тех, кто возводит и строит фундамент, и хочет качественно и надежно армировать фундамент.
    Правильное и грамотное желание, ведь неправильно и плохо про армированный фундамент теряет жесткость и прочность.
    Даже если вы будете готовить или применять бетон высокой марки, но с армированием фундамента у вас будут проблемы и недочеты, в конечном итоге вы построите бракованный и не качественный фундамент.
    Через некоторое время, такой фундамент, обязательно даст усадку и треснет под вашим коттеджем, домом, дачей, баней или другим строением.
    Если ваш фундамент даст усадку и треснет, то и стены треснут и завалятся.
    Это просто кошмар и ужас. Зачем терять свои деньги и создавать себе проблемы?
    В общем, если вы ищите по теме армирование фундамента, например:
    армированные углы
    Тогда чтобы правильно армировать свой ленточный фундамент, вам нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/fundament/armirovanie-fundamenta/kak-pravilno-armirovat-lentochnyy-fundament.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
    Не забудьте, обязательно записать название сайта и сайт добавить в закладки.
    Увидимся!
  5. stroitelnyy_biznes_bit

    stroitelnyy_biznes_bit New Member

    Joined:
    Feb 5, 2022
    Messages:
    20
    Trophy Points:
    1
    Привет всем!
    Оказывается можно зарабатывать деньги на строительстве домов и на строительстве фундаментов.
    Строительство коттеджей, домов, гаражей, таунхаусов и т.д. всегда будет происходить. Люди всегда будут строить и ремонтировать.
    Главное что не нужно ничего выдумывать и изобретать, есть проверенная и отличная технология бизнеса на фундаментах или на строительстве домов с нуля.
    Вас просто возьмут за руку и пошагово помогут обойти всякие неприятности и проблемы и создать доходный и прибыльный строительный бизнес.
    А самое главное это научать, как находить денежных и выгодных заказчиков, с которыми будете работать долгие и многие месяцы и годы.
    В общем, если вас интересует тема бизнес на строительстве фундаментов, строительный бизнес, строительство домов как бизнес, строительный бизнес с нуля, строительство домов как бизнес с нуля, бизнес на фундаментах, например:
    строительный бизнес на фундаментах или строительство домов как бизнес с нуля
    Тогда чтобы узнать, как открыть строительство домов как бизнес с нуля,строительный бизнес, строительство домов как бизнес, строительный бизнес с нуля, бизнес на фундаментах, бизнес на строительстве фундаментов вам нужно прямо сейчас перейти на сайт Prorab2.ru https://prorab2.ru/stroitelnyy-biznes/stroitelnyy-biznes-na-fundamentah-ili-stroitelstvo-domov.html и узнать все подробности по интересующему вас вопросу.
    Реальное доведение до результата и обучение по созданию прибыльного строительного бизнеса с доходностью в несколько миллионов в год.
    Переходите на сайт читайте, изучайте, смотрите и звоните для уточнения важных моментов.
    Увидимся!
  6. inckidom

    inckidom Member

    Joined:
    Mar 4, 2022
    Messages:
    115
    Trophy Points:
    16
    Комплекс же осуществляет постоянный контроль за функционированием коммуникаций, вовремя предупреждает о возникающих угрозах или возможных неисправностях . Наш уже знакомый, это новинки . По ссылке узнайте платформу интернет магазин официальные информации и тайные .
  7. Shirleypah

    Shirleypah New Member

    Joined:
    Mar 18, 2022
    Messages:
    19
    Trophy Points:
    1
    Добрый день!
    Необычные и удивительные вещи происходят, столько лет живу в Балашихе и только совсем недавно узнала об профессиональном и отличном агентстве недвижимости.
    Привлекает и нравится то, что агентство специализируется исключительно на недвижимости Балашихинского района и города Балашихи.
    Разнообразие и выбор коттеджей, квартир, комнат, домов практически на любой вкус и кошелек.
    Есть так же немного зарубежной недвижимости и коммерческая недвижимость, и конечно само собой ипотека от различных банков.
    Еще привлек и понравился раздел Советы специалиста, очень назидательно и полезно послушать специалистов и профессионалов, что они думают по определенным вопросам.
    В общем, если вы хотите найти, недвижимость в Балашихинском районе и Балашихе, ипотека в г. Балашихе и т.д., например:
    Помощь с альтернативой в Подмосковье
    Тогда вам нужно прямо сейчас перейти на сайт R-A-N.RU и узнать все подробности по поводу ипотека в г. Балашихе, недвижимость в Балашихе, город Балашиха и недвижимость в Балашихинском районе, Подмосковье Московской области база недвижимости Балашихи, покупка и продажа, сдать снять, аренда и оформление недвижимости в Балашихе, региональное агентство недвижимости в Балашихе R-A-N.RU и т.д. https://r-a-n.ru/ .
    Если вы проживаете в городе Балашиха или намереваетесь переехать, тогда обязательно запишите оригинальное и легкое название сайта, а так же номер телефона и адрес регионального агентства недвижимости.
    До новых встреч!
  8. ppu-prof_mr

    ppu-prof_mr Member

    Joined:
    Feb 15, 2024
    Messages:
    246
    Trophy Points:
    16
    Наша группа профессиональных специалистов завершена предъявить вам передовые подходы, которые не только обеспечат долговечную оборону от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, сертифицируя постоянный период использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: Утепление стен дома снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный тепличный угол с минимальными издержками.
    Наши пособия – это не только изоляция, это созидание пространства, в котором каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
    Подробнее на http://stroystandart-kirov.ru/
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

Share This Page